사랑스러운 내 pc
선정리 마감정리 그리고 혹시모를 부품 손상없게하실려고 완충제 빡빡하게 채워넣어주신것 까지
너무 감사합니다!! 잘쓸게요!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1080 오토 RGB (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO B650M-A |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-5600 CL46 EVO (16GB) |
| 그래픽카드 | ASRock 라데온 RX 9060 XT CHALLENGER OC D6 16GB 대원씨티에스 |
| SSD | 삼성전자 PM991a M.2 NVMe 벌크 (1TB) |
| 케이스 | 1stPlayer T7-P (블랙) |
| 파워 | 쿨러마스터 MWE 브론즈 750 V3 230V ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,134,160원 |