사무실 컴퓨터로 최고입니다.
포장 잘되어 오고 배송도 빨랐습니다.
빠르게 조립하고 테스트 했네요.
사무용으로 나무랄게 없네요.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5500GT (세잔) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN EX400 ARGB |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (8GB) |
| SSD | 키오시아 EXCERIA G2 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DK301M RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 모니터 | 삼성전자 S24C310 |
| 키보드 | 로지텍 MK235 (정품) (키스킨 미포함) |
| 총 견적 합계 | 685,460원 |