구매후기
배송도 정말 빨랐고 가격또한 타 시이트에 비해 저렴했으며 상담도 친절하게 해주던 업체 직원 다 마으메 듭니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600 (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650E AORUS ELITE X AX ICE 피씨디렉트 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti INFINITY 3 D7 16GB 이엠텍 |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 대원씨티에스 (2TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 총 견적 합계 | 1,759,040원 |