넘 좋아용
주문 넣고 배송 빠르게 보내주셔서
오자마자 확인했는데
본체에 들어간 제품 박스까지 보내주시고
너무 좋아요~!
항상 여기서 주문합니당~!!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 8700F (피닉스) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | ASUS TUF Gaming A620M-PLUS 대원씨티에스 |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (8GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5060 MIRACLE WHITE D7 8GB |
| SSD | Western Digital WD Blue SN580 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 쿨러마스터 MWE GOLD 650 V3 ATX3.1 블랙 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,221,060원 |