배송 완전 만족합니다
배송 빠르고 상태 깔끔하게 왔습니다!. 최고에요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600KF (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H610M-E 코잇 |
| 메모리 | [DDR5 32G / 16Gx2] 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 16G x 2 듀얼채널 |
| 그래픽카드 | [RTX4060Ti 8G] MANLI 지포스 RTX 4060 Ti Rush D6 8GB 대원씨티에스 ▶추천◀ |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 마이크로닉스 EM1-Woofer 강화유리 (블랙) |
| 파워 | AONE STORM 700W 80PLUS브론즈 |
| 조립비 | 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | PCCOOLER PALADIN 400 (BLACK) |
| 운영체제 | 별도구매 (추가선택가능) |
| SSD | [초고속 NVMe] 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 총 견적 합계 | 1,927,700원 |