컴퓨터 배송 잘 받았습니다.
다 조립되어 와서 너무 편하고 아주 잘 사용하고 있습니다. 쿨러 불도 잘 나오고 아주 만족하고 있습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL PRIMO 500W 80PLUS스탠다드 플랫 |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN EX400 ARGB |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장 AS (1대분) |
| 모니터 | 알파스캔 AOC 24B36 보더리스 IPS 100 시력보호 무결점 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (8GB) |
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600GT (세잔) (멀티팩 정품) |
| 총 견적 합계 | 1,430,240원 |