조립 pc 첨사보는데 매우 만족합니다
8년만에 본체 pc 바꿨는데 매우 만족합니다.
배송도 빠르고 포장도 잘해서 보내주시고 포장박스도 제대로 챙겨 주시구요.
요즘 퇴근하고 재미지게 겜하구 있습니다
다음에 부품이나 pc재구매할때 재구매 의사 500%입니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 INFINITY 3 OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 솔리다임 P44 Pro M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 케이스 | 1stPlayer T7-P (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,279,410원 |