너어어무 이뻐요!
기능도 훌륭하고 포장도 훌륭하고 디자인도 훌륭해요. 요즘 컴퓨터 할때 기분 좋아죠요!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400F (엘더레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO CR-1000 EVO AUTO RGB (화이트) |
| 메인보드 | ASRock B760M-HDV/M.2 D5 대원씨티에스 |
| 메모리 | ADATA DDR5-5600 CL46 LANCER BLADE 화이트 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | AFOX 지포스 RTX 3060 Ti D6 8GB DUAL 디앤디컴 |
| SSD | 삼성전자 PM9A1 M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 케이스 | 앱코 U40M 웨일샤크 ARGB BTF (화이트) |
| 파워 | 에너지옵티머스 EXCEL II 700W 80PLUS스탠다드 230V EU 화이트 벌크 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,123,560원 |