굳~상품잘받았습니다~~
배송도 꼼꼼하게 잘해주시고 배송도 빠르고 품질도 좋고! 깔끔!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5500GT (세잔) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-K 대원씨티에스 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (16GB) |
| SSD | 타무즈 M820 M.2 NVMe (512GB) |
| 케이스 | 컴이지 킹덤 박스 미니 (블랙) |
| 파워 | 잘만 EcoMax 500W |
| 모니터 | 크로스오버 320F75 FHD 리얼75 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 593,520원 |