조립컴 잘받았습니다
용산 휴가 때문에 살짝 늦게 받있지만 아무문제 없이 왔고 하드연결하게 선빼달라고 하였는데 잘조립해주셨습니다 감사합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i7-14세대 14700K (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO TH-360 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B760 토마호크 WIFI |
| 메모리 | TeamGroup T-CREATE DDR5-6000 CL34 EXPERT 패키지 서린 (64GB(32Gx2)) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 벤투스 2X OC D7 12GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | BRAVOTEC GUARDIAN 3100M V2 타이탄 글래스 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,628,400원 |