한달 사용 후기
실험용 컴퓨터라 LED 조작이 가능하면서 그래픽, 메모리 사양이 좋은 게 필요했는데 빠르고 깔끔하고 이뻐서 맘에 듭니다.
부품도 빠짐 없이 잘 왔네요. 주문 후 빠르게 수령할 수 있어 좋았습니다.
많이 파세요!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (블랙) |
| 메인보드 | ASRock B650M Pro X3D 에즈윈 |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | SAPPHIRE 라데온 RX 9060 XT PULSE OC D6 8GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 우드리안 MAX |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,631,500원 |