감사합니다!
배송 너무 꼼꼼하게 잘 돼서 왔고 조립이랑 선 정리도 너무 깔끔하게 해주셔서 마음에 듭니다!
다만 검은색 케이스인데 흰색 케이블타이를 사용하신 부분은 좀 아쉽습니다ㅠ
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash C7A 120 ARGB (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash C7RA 120 ARGB Reverse (블랙) |
| 쿨러/튜닝 | JONSBO TH-360 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B860M AORUS ELITE 제이씨현 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 PRO 패키지 대원씨티에스 (96GB(48Gx2)) |
| 그래픽카드 | ASUS PRIME 지포스 RTX 5070 Ti OC D7 16GB 대원씨티에스 |
| SSD | 마이크론 Crucial T500 M.2 NVMe 대원씨티에스 (2TB) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 900W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,270,660원 |