잘 받았습니다 배송도 빠른편이였구요
포장상태도 꼼꼼하고 기스 이런거 없이 다좋았습니다
다만 케이스 내부에 에어캡으로 잘 포장해주셨는데 너무 많이 넣어서 그런지 그래픽 카드가 살짝 빠져있어서 초반에
모니터가 안나와 불량인가 싶었내용
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | MSI MAG B850M 박격포 WIFI |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | ASUS DUAL 라데온 RX 9060 XT D6 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | 솔리다임 P44 Pro M.2 NVMe 벌크 (2TB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,810,000원 |