빠르고 섬세한 조립 감사합니다
조립을 어디서 맡겨야하나 고민을 많이 하다가 결정하였습니다.
결과는 대 만족이였구요 깔끔하고 안전하게 배송해주셔서 너무너무
감사합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 |
| 메인보드 | ASUS PRIME B550M-A 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X OC D6 6GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 907,760원 |