빠른 배송 감하합니다
배송도 빠르고 컴퓨터도 깔끔한게 좋네요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z04E SRB ARGB |
| 메인보드 | ASRock B550M Phantom Gaming 4 대원씨티에스 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (8GB) |
| 그래픽카드 | 갤럭시 GALAX 지포스 RTX 3050 EX BLACK D6 6GB DVI |
| SSD | 솔리다임 P44 Pro M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | darkFlash 퍼펙트모스트 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 912,620원 |