너무 좋아요
배송도 엄청 빠르게 오고 조립이나 포장도 잘 되어있는 거 같아요 너무 만족합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 메인보드 | ASRock B650M PG Lightning 에즈윈 |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X OC D6 6GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 오닉스 |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 945,790원 |