배송 빠르고 이쁘고 정말 좋아요
배송도 정말 빨리 왔고 포장도 꼼곰해서 안전하게 잘 왔어요
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 DIGITAL ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E ICE 제이씨현 |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5060 Ti MIRACLE WHITE D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 PM9A1 M.2 NVMe 병행수입 (1TB) |
| 케이스 | DAVEN AQUARIUM (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,722,230원 |