조립피씨 주문 했는데 너무 만족스러워요.
너무너무 만족스럽습니다.
가성비 세트로 주문했는데, 진짜 그냥 왠만한 피씨방 저리가라입니다.
항상 번창하세요 ~~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (벌크 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 4060 Ti WINDFORCE OC D6 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | 삼성전자 PM9A1 M.2 NVMe 벌크 (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 오로라 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,438,790원 |