구매 후기
게임 용도로 구매하였습니다.
사용 후 전반적으로 만족중입니다.
케이스에 살짝 불량이 있으나 다른곳은 괜찮습니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash Ellsworth S21 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650 AORUS ELITE V2 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE AORUS 지포스 RTX 5060 ELITE D7 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 750W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,678,100원 |