한마음아이티 체고~!
약 10여년 전 구매한 PC견적서가 남아있어 해당 판매자에게 재구매를 하였습니다.
시간이 지나도 여전히 한결같습니다.
잘해요 믿고 주문해주세용
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600KF (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | MSI MAG 코어리퀴드 I360 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B760M 박격포 II |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 게이밍 트리오 OC D7 12GB 트라이프로져4 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 마이크로닉스 WIZMAX 우드리안 MAX |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,224,640원 |