착한 가격 좋은 제품
제품들 상태가 매우 양호하고
배송도 안전하게 포장해서 배달되었습니다!
다음에 PC 바꿀 때에도 또 주문할 의향이 있습니다.
좋은 제품 감사합니다~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 메인보드 | MSI PRO B760M-A WIFI |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | 마이크론 Crucial P3 Plus M.2 NVMe 대원씨티에스 (1TB) |
| 케이스 | 앱코 U30 마린 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,236,430원 |