진솔후기갑니다
진짜 바쁘신지 배송이 넘 느렸어요... 일주일정도 걸린듯...ㅠ
그래도 케이스 안에 본체뽁뽁이도 잘쌓아주셔서 감사했습니다...
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER PALADIN 400 (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 (16GB) |
| 그래픽카드 | ASRock 라데온 RX 7600 CHALLENGER OC D6 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN SIX FLOW (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,169,000원 |