조합 좋은 것 같아요!
직접 수령하러 갔는데 포장상태 넘 깔끔 했구요~ 보관 기간 그리고 흠집 조립 상태도 매우 양호했습니다~~
덕분에 지금 컴퓨터 잘 사용하고 있네요!!
감사합니다!!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-4세대 5700X (버미어) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z04E SRB ARGB |
| 메인보드 | ASUS PRIME A520M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X OC D6 6GB |
| SSD | 삼성전자 870 EVO (1TB) |
| 케이스 | MSI MAG 포지 120A 에어플로우 |
| 파워 | 잘만 MegaMax 600W 80PLUS스탠다드 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 967,280원 |