저렴한 가격으로 좋은제품 구매하였습니다.
조립하시면서 안될 부분은 적극 피드백 해주십니다. 적극 추천해요~~
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | MSI MAG 코어리퀴드 A13 360 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Ti Twin Edge OC D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN AQUA 다이버 (블랙) |
| 파워 | darkFlash 퍼펙트모스트 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 스피커 | 앱코 SP400 (블랙) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,664,000원 |