PC 조립 후기
배송도 잘되었고 조립도 완벽합니다
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 앱코 NCORE L240 RGB (블랙) |
| 메인보드 | ASRock H610M-HDV/M.2+ D5 대원씨티에스 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (8GB) |
| SSD | Western Digital WD Blue SN580 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | 앱코 U20M 큐빅 미니 (블랙) |
| 파워 | AONE STORM 600W 80PLUS브론즈 화이트 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 598,560원 |