좋아요
튼튼하게 포장해서 와주셔서 감사합니다!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-4세대 5600 (버미어) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG400 |
| 메인보드 | GIGABYTE A520M K V2 제이씨현 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR4-3200 CL22 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | ASRock 라데온 RX 6600 CHALLENGER D D6 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN AQUA 다이버 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 887,380원 |