감사합니다.
조카 선물해줄 PC 조립 구매했는데 엄청 빠르고 깔끔하게 조립해서 보내주셨네요!
택배 포장도 안전하게 해주셔서 잘 받았습니다. 감사합니다~!
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (벌크 병행) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z04E SRB ARGB |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 3050 벤투스 2X E OC D6 6GB |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (화이트) |
| 파워 | 잘만 MegaMax II 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,103,000원 |