효율적이기까지 한 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5070 + 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드
샵다나와 고릴라0477 고객님께서 2026.04.28.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE 서린 |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5070 SOLID OC D7 12GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 사운드바 | 앱코 HACKER S500AC (블랙) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,393,000원 |