다재다능하니까 | i5 14400F + RTX 5060 + 삼성전자 980
샵다나와 KAN9MO3IY7UWTF 고객님께서 2026.04.27.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (블랙) |
| 메인보드 | MSI MAG B760M 박격포 II |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 980 M.2 NVMe (500GB) |
| 케이스 | BRAVOTEC GUARDIAN 3100M V2 타이탄 글래스 (블랙) |
| 파워 | NEWZEN SKULL 750SM 모듈러 ATX3.1 80PLUS골드 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,062,000원 |