효율에 효율을 거듭한 | 울트라 7 270K Plus + RTX 5070 + MSI PRO Z890-A WIFI
샵다나와 주호건호 고객님께서 2026.04.27.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 270K Plus (애로우레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL ASSASSIN VC ELITE (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO Z890-A WIFI |
| 메모리 | SK하이닉스 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 쉐도우 2X OC D7 12GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DLX21 RGB MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | MSI MAG A850GN 80PLUS골드 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 3,472,000원 |