창작과 승리를 동시에 | 라이젠 7 7700 + RTX 5060 Ti + MSI MAG B650M 박격포 WIFI
샵다나와 김재흥(金載興) 고객님께서 2026.04.27.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7700 (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | Thermalright Peerless Assassin 120 SE WHITE ARGB 서린 |
| 메인보드 | MSI MAG B650M 박격포 WIFI |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 AMD 파인인포 (8GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 3RSYS L330 Quiet (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,428,000원 |