투명함 속에 담긴 강력함 | 울트라 7 265K + RTX 5070 Ti + SuperFlower SF-1000F14GE
샵다나와 blyze 고객님께서 2026.04.26.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (32GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5070 Ti 벤투스 3X OC D7 16GB |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 5400/256M (8TB, ST8000DM004) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | SuperFlower SF-1000F14GE LEADEX III GOLD UP ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 5,018,000원 |