즐거움이 시작되는 곳 | i5 14400F + RTX 5060 + darkFlash DK200 RGB 강화유리
싼컴 온까마귀4486 고객님께서 2026.04.25.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z04E SRB ARGB |
| 메인보드 | GIGABYTE H610M K D4 피씨디렉트 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (8GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5060 Nebula D7 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | PATRIOT P300 M.2 NVMe (512GB) |
| 케이스 | darkFlash DK200 RGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,654,000원 |