연구 개발용 PC | 울트라 7 265K + RTX 5060 Ti + 삼성전자 990 PRO
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.04.23.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (벌크) |
| 메인보드 | MSI MAG B860 토마호크 WIFI |
| 메모리 | TeamGroup T-CREATE DDR5-6000 CL34 EXPERT 화이트 패키지 서린 (64GB(32Gx2)) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 쉐도우 2X OC 플러스 D7 16GB |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | 3RSYS L600 Quiet (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | 발키리 B360-GT LCD ARGB (화이트) |
| SSD | 삼성전자 990 PRO M.2 NVMe (2TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 총 견적 합계 | 5,000,000원 |