쉽게 변하지 않는 | i5 14600KF + RTX 5060 Ti + darkFlash DS900 ARGB
샵다나와 흑두꺼비9882 고객님께서 2026.04.23.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14600KF (랩터레이크 리프레시) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (화이트) |
| 메인보드 | MSI PRO B760M-A DDR4 II |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 중고 (16GB) |
| 그래픽카드 | ZOTAC GAMING 지포스 RTX 5060 Ti Twin Edge OC D7 8GB |
| SSD | Apacer AS2280P4X M.2 NVMe (512GB) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 650W 80PLUS스탠다드 ATX3.1 |
| 사운드바 | COX CSB40 6W USB 사운드바 (정품) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,912,000원 |