3D 작업용 PC | i7 14700K + RTX 5070 + 시소닉 NEW FOCUS V4 GX-850
샵다나와 기업구매상담 고객님께서 2026.04.22.에 주문하신 조립PC입니다.
샵다나와B2B에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i7-14세대 14700K (랩터레이크 리프레시) (벌크) |
| 메인보드 | ASUS PRIME Z790-P-CSM 코잇 |
| 메모리 | [32GB(16GBx2)] 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5070 INFINITY 3 D7 12GB 이엠텍 |
| HDD | 별도구매 (추가선택가능) |
| 케이스 | darkFlash DS900 ARGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 시소닉 NEW FOCUS V4 GX-850 GOLD 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 쿨러 | NZXT KRAKEN PLUS 360 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 운영체제 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 총 견적 합계 | 4,000,000원 |