손길이 닿는 대로 | i5 12400F + RTX 4060 Ti + darkFlash DS500 RGB
샵다나와 akk1541 고객님께서 2026.04.22.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-12세대 12400F (엘더레이크) (정품) |
| 메인보드 | ASUS PRIME H610M-A D4 STCOM |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (16GB) |
| 그래픽카드 | COLORFUL 지포스 RTX 4060 Ti 토마호크 DUO D6 8GB |
| SSD | Apacer AS350X (512GB) |
| HDD | Seagate BarraCuda 7200/256M (2TB, ST2000DM008) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 맥스엘리트 MAXWELL RENAS 600W 80PLUS스탠다드 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 2년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,578,000원 |