부족함 없이 | 라이젠 5 9600X + RTX 5060 + ASUS PRIME B650M-A II
샵다나와 NAJ89YEEN7Z210 고객님께서 2026.04.22.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (벌크 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 3RSYS Socoool RC1900N 솔더링 (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5060 MIRACLE WHITE D7 8GB |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DRX70 MESH RGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,553,000원 |