끊기지 않아 편안한 | i5 13600K + RX 9070 XT + SK하이닉스 Platinum P51
싼컴 백고라니0882 고객님께서 2026.04.20.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-13세대 13600K (랩터레이크) (벌크) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 MASTERLIQUID 360 ATMOS II VRM Fan (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO B760M-A WIFI |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-5600 CL46 EVO (16GB) |
| 그래픽카드 | ASRock 라데온 RX 9070 XT 스틸레전드 D6 16GB 대원씨티에스 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P51 M.2 NVMe (1TB) |
| HDD | Western Digital WD Blue 5640/256M (8TB, WD80EAAZ) |
| 케이스 | Antec C8 MESH (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 850W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (DSP 64bit 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,113,000원 |