AI 첩보전 | 울트라 5 250K Plus + RTX 5070 + ESSENCORE KLEVV CRAS V RGB
샵다나와 꽃진달래0732 고객님께서 2026.04.19.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라5 시리즈2 250K Plus (애로우레이크 리프레시) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B860M AORUS ELITE 피씨디렉트 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-6000 CL30 FIT V 패키지 서린 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5070 Nebula D7 12GB 대원씨티에스 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DK1000 MESH 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,970,000원 |