이륙 준비 완료! | 울트라 7 265K + RTX 5060 Ti + G.SKILL TRIDENT Z5 NEO RGB J
샵다나와 hize.B 고객님께서 2026.04.17.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | Phanteks M25-140 G2 DRGB REVERSE (3팩, 화이트) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 ZET 5 솔더링 (화이트) |
| 메인보드 | ASUS ROG STRIX B860-G GAMING WIFI 코잇 |
| 메모리 | G.SKILL DDR5-6000 CL36 TRIDENT Z5 NEO RGB J 패키지 (32GB(16Gx2)) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 Ti INFINITY 3 D7 16GB 이엠텍 |
| SSD | SK하이닉스 Gold P31 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 잘만 N30 백사십 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 1050W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,225,000원 |