기대를 확신으로 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 + darkFlash DRX70 MESH RGB
샵다나와 슈슈당 고객님께서 2026.04.17.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | 잘만 CNPS9X OPTIMA II ARGB (블랙) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650EM-A 대원씨티에스 |
| 메모리 | 마이크론 Crucial DDR5-5600 CL46 대원씨티에스 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 벤투스 2X OC D7 8GB |
| SSD | Western Digital WD BLACK SN850X M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DRX70 MESH RGB 강화유리 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,118,000원 |