산뜻한 기분으로 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5060 Ti + PentaWave Z06D
샵다나와 물소0331 고객님께서 2026.04.17.에 주문하신 조립PC입니다.
(주)우린전자에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PentaWave Z06D (화이트) |
| 메인보드 | ASUS PRIME B650M-A II 대원씨티에스 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MSI 지포스 RTX 5060 Ti 벤투스 2X OC 플러스 D7 8GB |
| SSD | 키오시아 EXCERIA PLUS G4 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | darkFlash DPF70 ARGB (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 800W 80PLUS실버 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,309,000원 |