언덕이 되어주는 | 울트라 7 265KF + RTX 5060 + MSI PRO B860M-A WIFI
샵다나와 김성민1 고객님께서 2026.04.17.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265KF (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | DEEPCOOL AG620 G2 (블랙) |
| 메인보드 | MSI PRO B860M-A WIFI |
| 메모리 | TeamGroup DDR5-5600 CL46 Elite 서린 (16GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe 병행수입 (2TB) |
| 케이스 | DAVEN D7 Mesh 세븐팬 (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 600W 80PLUS브론즈 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,810,000원 |