구분 짓지 않고 | 울트라 7 265K + RTX 5070 + 삼성전자 990 EVO Plus
샵다나와 심스리얼리티 고객님께서 2026.04.16.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어 울트라7 시리즈2 265K (애로우레이크) (정품) |
| 쿨러/튜닝 | 쿨러마스터 MASTERLIQUID 360 ATMOS Stealth |
| 메인보드 | MSI PRO B860M-A WIFI |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5070 WINDFORCE OC SFF D7 12GB 제이씨현 |
| SSD | 삼성전자 990 EVO Plus M.2 NVMe (2TB) |
| 케이스 | 3RSYS T2000 Quiet (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 WIZMAX G-1000W 80PLUS골드 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Pro (DSP 64bit 한글) |
| 모니터 | 삼성전자 에센셜 S3 S30GD S27D300 |
| 캡처보드/웹캠 | 앱코 APC920W QHD Wide Angle 웹캠 |
| 마이크 | Britz 브리츠인터내셔널 BE-GM3 (정품) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 4,127,000원 |