분위기에 취해 | 라이젠 5 9600X + RTX 5060 + GIGABYTE B850M FORCE
샵다나와 꽃악어새0782 고객님께서 2026.04.15.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-6세대 9600X (그래니트 릿지) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B850M FORCE 제이씨현 |
| 메모리 | PATRIOT DDR5-6000 CL30 SIGNATURE PREMIUM EVO 화이트 (16GB) |
| 그래픽카드 | 이엠텍 지포스 RTX 5060 MIRACLE WHITE D7 8GB |
| SSD | 마이크론 Crucial P310 M.2 NVMe 대원씨티에스 (500GB) |
| 케이스 | darkFlash DPF70 ARGB (화이트) |
| 파워 | AONE 시그니처 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 화이트 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,989,000원 |