보는 순간 홀린다 | 라이젠 5 7500F + RTX 5060 Ti + 앱코 UD51 엑시드
샵다나와 큰고라니5584 고객님께서 2026.04.15.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜피씨블로그에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠5-5세대 7500F (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | darkFlash NEBULA DN-360D ARGB (화이트) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (16GB) |
| 그래픽카드 | MANLI 지포스 RTX 5060 Ti Polar Fox OC D7 8GB 대원씨티에스 |
| SSD | ESSENCORE KLEVV CRAS C910G M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | 앱코 UD51 엑시드 ARGB BTF (화이트) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 풀체인지 700W 80PLUS브론즈 ATX3.1 화이트 |
| 케이블 | JONSBO DY-2 ARGB 튜닝 24핀 케이블 (0.24m) |
| 케이블 | JONSBO DY-2 ARGB 튜닝 8핀x2 케이블 (0.3m) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 1,991,000원 |