담백하게 채웠다 | i7 14700F + RTX 5060 + darkFlash DS500 RGB
샵다나와 아이티즈 고객님께서 2026.04.14.에 주문하신 조립PC입니다.
수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i7-14세대 14700F (랩터레이크 리프레시) (정품) |
| 메인보드 | GIGABYTE B760M DS3H GEN5 제이씨현 |
| 메모리 | 삼성전자 DDR5-5600 (8GB) |
| 그래픽카드 | PALIT 지포스 RTX 5060 DUAL OC D7 8GB 이엠텍 |
| SSD | 삼성전자 PM9A1 M.2 NVMe 벌크 (512GB) |
| 케이스 | darkFlash DS500 RGB (블랙) |
| 파워 | 마이크로닉스 Classic II 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,178,000원 |