끊김 없이 즐거운 | i5 14400F + RTX 3060 Ti + 잘만 MegaMax 800W 80PLUS스탠다드
샵다나와 백버팔로7767 고객님께서 2026.04.13.에 주문하신 조립PC입니다.
㈜한마음아이티에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | 인텔 코어i5-14세대 14400F (랩터레이크 리프레시) (밸류팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | MSI MAG 코어리퀴드 I360 (화이트) |
| 메인보드 | MSI PRO B760M-A DDR4 II |
| 메모리 | 삼성전자 DDR4-3200 (8GB) |
| 그래픽카드 | 액슬 지포스 RTX 3060 Ti D6 8GB White 에즈윈 |
| SSD | 삼성전자 970 EVO Plus M.2 NVMe (500GB) |
| HDD | Western Digital WD Blue 7200/256M (2TB, WD20EZBX) |
| 케이스 | 마이크로닉스 COOLMAX 멜로디 XL View (블랙) |
| 파워 | 잘만 MegaMax 800W 80PLUS스탠다드 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 모니터 | 한성컴퓨터 TFG24F14PB FHD IPS 144 게이밍 무결점 |
| 공유기/무선랜 | EFM ipTIME AX5400UA-6E 무선랜카드 |
| 조립비 | 샵다나와 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,033,000원 |