기분 좋은 시작 | 라이젠 7 7800X3D + RTX 5060 Ti + PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸
싼컴 온멧돼지2836 고객님께서 2026.04.13.에 주문하신 조립PC입니다.
싼컴 수작PC에서 조립, 판매 되었으며 실제 조립된 PC를 사진과 영상으로 소개해드립니다.
| 분류 | 상품명 |
|---|---|
| CPU | AMD 라이젠7-5세대 7800X3D (라파엘) (멀티팩 정품) |
| 쿨러/튜닝 | PCCOOLER CPS RT620 PRO 카본스틸 (블랙) |
| 메인보드 | GIGABYTE B650M K 제이씨현 |
| 메모리 | ESSENCORE KLEVV DDR5-5600 CL46 파인인포 (16GB) |
| 그래픽카드 | GIGABYTE 지포스 RTX 5060 Ti WINDFORCE MAX OC D7 8GB 피씨디렉트 |
| SSD | SK하이닉스 Platinum P41 M.2 NVMe (1TB) |
| 케이스 | DAVEN D9 Mesh 나인팬 (블랙) |
| 파워 | AONE 시그니처 750W 80PLUS골드 풀모듈러 ATX3.1 블랙 |
| 소프트웨어 | Microsoft Windows 11 Home (처음사용자용 한글) |
| 조립비 | 싼컴 기본조립 + 1년 전국 무상 방문 출장AS (1대분) |
| 총 견적 합계 | 2,320,000원 |